평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 1.0- 아일랜드평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5