시리즈
평가
42
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0