시리즈
평가
120
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0