영화
평가
728
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
백 인 액션평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
페이크 러브평가함 ★ 3.0
더 유니온평가함 ★ 3.5