시리즈
평가
158
월간남친평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
치하야후루: 메구리평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
내가 갓설교를?평가함 ★ 3.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.5
거짓 혼인평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
하야부사 소방단평가함 ★ 3.5
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.5