시리즈
평가
66
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
진정령평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 1.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0