시리즈
평가
122
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
건그레이브평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5