영화
평가
181
조커평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
레저 시커평가함 ★ 3.0
더 디제스터 아티스트평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
서든 데쓰평가함 ★ 2.5
마이애미 바이스평가함 ★ 2.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
분노의 역류평가함 ★ 3.5
드롭박스평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
마지막 군단평가함 ★ 2.0