영화
평가
1001
정글북평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
프레데터스평가함 ★ 2.0
인류멸망보고서평가함 ★ 1.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 2.0
피라냐 3DD평가함 ★ 1.5
옹박 : 마지막 미션평가함 ★ 2.0
언더월드: 블러드 워평가함 ★ 1.5
패신저스평가함 ★ 2.5
초(민망한)능력자들평가함 ★ 2.0
행오버 3평가함 ★ 3.0
몬스터 헌트평가함 ★ 1.5
공기인형평가함 ★ 3.0
시간위의 집평가함 ★ 1.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0
천녀유혼 3평가함 ★ 3.0
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 2.5
에이리언 2020평가함 ★ 2.0
밀레니엄 3 : 벌집을 발로 찬 소녀평가함 ★ 3.0