시리즈
평가
162
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5- 옐로우평가함 ★ 2.5
한입만평가함 ★ 3.5
한입만 시즌2평가함 ★ 3.0
크리스마스가 싫은 네 가지 이유평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 3.0- 다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
괴이평가함 ★ 2.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0