영화
평가
61- 블랙평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
미쓰 와이프평가함 ★ 5.0