시리즈
평가
314
비질란테평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
포키는 궁금한 게 많아요평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
코미디빅리그평가함 ★ 2.5
빠샤메카드평가함 ★ 2.5
김제동의 톡투유 2 - 행복한가요 그대평가함 ★ 0.5- 메카드볼평가함 ★ 2.5
레고 쥬라기월드: 이슬라 누블라 섬의 전설평가함 ★ 2.5
라바 인 뉴욕평가함 ★ 2.5- 라바 시즌 2평가함 ★ 2.5
라바 시즌 1평가함 ★ 2.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 0.5
H2평가함 ★ 5.0
아머드 사우루스 시즌 1평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 2.5