시리즈
평가
22- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0