시리즈
평가
122- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 0.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
일지매평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
마스터-국수의 신평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0