영화
평가
189
마스크평가함 ★ 4.5
더 노멀 하트평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
나이스 가이즈평가함 ★ 2.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5
르누아르평가함 ★ 2.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5