시리즈
평가
141
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0