시리즈
평가
40
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5- 러브 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5