시리즈
평가
28
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.5