시리즈
평가
39
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0