시리즈
평가
20
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 0.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 5.0
토끼 드롭스평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0