시리즈
평가
33
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5