시리즈
평가
53
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5