시리즈
평가
24
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0