시리즈
평가
138
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
크래시평가함 ★ 4.0
강매강평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
플레이어2: 꾼들의 전쟁평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
- 런닝맨평가함 ★ 2.0
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 1.5