평가한 작품들
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 1.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 4.0