시리즈
평가
80
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 3.5
호텔 바빌론 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5