시리즈
평가
208
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0