영화
평가
293
아가씨평가함 ★ 3.0
줄탁동시평가함 ★ 2.5
조금만 더 가까이평가함 ★ 3.0
우리에게 내일은 없다평가함 ★ 4.0- 성균관 스캔들 더무비평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
돈의 맛평가함 ★ 1.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
푸른소금평가함 ★ 2.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
동창생평가함 ★ 2.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
그날의 분위기평가함 ★ 2.0