영화
평가
72
프랭크평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
분노의 질주평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0