시리즈
평가
91
언내추럴평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
디 액트평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5