시리즈
평가
39
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0