시리즈
평가
30
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5- 홈 드라마!평가함 ★ 3.5
플라토닉평가함 ★ 4.0- 33분 탐정평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0