시리즈
평가
21
기황후평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0