시리즈
평가
109
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 더 파이팅평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5