평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
플레이리스트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
마스터 오브 제로 시즌 3평가함 ★ 3.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.0