시리즈
평가
25
파스타평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0