평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 14F: 소비더머니평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0