시리즈
평가
127- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5
메이퀸평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.0
더 바이러스평가함 ★ 5.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.5
아름다운 날들평가함 ★ 5.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 5.0
- 반올림3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0