영화
평가
654
너겟츠평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 1.5
드래곤볼 Z : 부활의 F평가함 ★ 2.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
누구도 널 지켜주지 않아평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 1.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 3.0