시리즈
평가
180
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 2.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 1.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 8평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 6평가함 ★ 4.0