시리즈
평가
109
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
기분 좋은날평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 5.0
요조숙녀평가함 ★ 4.0
결혼의 여신평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 3.0
일말의 순정평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0
보통의 연애평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.0