시리즈
평가
79
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0