시리즈
평가
128
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
이제 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 5.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 3.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 0.5
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
- 추라이 추라이평가함 ★ 3.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
닌자 카무이평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0