시리즈
평가
33
도깨비평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4