시리즈
평가
50
결혼계약평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0