시리즈
평가
68
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0