시리즈
평가
97
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
료마전평가함 ★ 4.0
바다 위의 진료소평가함 ★ 4.0- 더 퀴즈 쇼평가함 ★ 3.5
- 오르트로스의 개평가함 ★ 3.5
- 퍼스트 클래스 1평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 4.0- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 4.5