시리즈
평가
540- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 2.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 강철부대W평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
백년의 고독평가함 ★ 4.0
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5