평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 1.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0- 다!다!다! 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0