시리즈
평가
25
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 7평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0